Кевин Дюрэнт не полетит с «Нетс» на матч против «Сиксерс»

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт не полетит с командой в Филадельфию на субботний матч против «Сиксерс», сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски. Остальные члены команды получили разрешение на поездку.

Дюрэнт сдал три отрицательных теста на COVID-19 за последние сутки, однако был вынужден покинуть игру в третьей четверти сегодняшнего матча против «Торонто» (117:123) по требованиям протокола НБА по коронавирусу.

Дюрэнт начал игру на скамейке запасных из-за неубедительного теста на COVID-19 у кого-то, с кем игрок общался ранее в пятницу. Позже этот человек, как сообщается, сдал положительный тест, что привело к удалению Дюрэнта из игры в третьей четверти матча.

В «Бруклине» три звезды – Харден, Ирвинг, Дюрэнт – и состав на 200 млн. Как им еще усилиться?