Видео

Кевин Дюрэнт не доиграл матч против «Торонто» из-за протокола по коронавирусу

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнто в третьей четверти матча против «Торонто» был вынужден покинуть площадку и уйти в раздевалку по требованиям протокола НБА по профилактике коронавируса.

Дюрэнт начал игру на скамейке запасных из-за неубедительного теста на COVID-19 у кого-то, с кем игрок общался ранее в пятницу, информирует инсайдер Шэмс Чарания. Позже этот человек, как сообщается, сдал положительный тест, что привело к удалению Дюрэнта из игры.

«Нетс» уступили «Рэпторс» со счетом 117:123. Дюрэнт сыграл 19 минут, набрав 8 очков, 6 подборов и 5 передач.

В январе Дюрэнт форвард «Нетс» пропустил три матча из-за протокола по отслеживанию контактов. Также игрок переболел COVID-19 в марте прошлого года.

Скорее всего, Дюрэнт не полетит с командой в Филадельфию на субботний матч против «Сиксерс», сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски.

«Бруклин» и «Клипперс» разделил только пас Хардена в стиле Ивана Едешко. Разбираем один из самых значимых моментов сезона

В «Бруклине» три звезды – Харден, Ирвинг, Дюрэнт – и состав на 200 млн. Как им еще усилиться?