Порзингис недоволен тем, как Карлайл распределяет его игровое время по ходу матча

Бигмен «Далласа» Кристапс Порзингис после победы над «Атлантой» (122:116) признался, что не совсем доволен распределением своего игрового времени по ходу матчей.

Латвийский игрок хочет, чтобы главный тренер Рик Карлайл давал ему больше минут в первой четверти. Порзингис уже поговорил с тренером по поводу увеличения роли в первой 12-минутке.

«Чувствую, что это будет лучшая ситуация, если мне дадут играть всю первую четверть. Особенно с учетом того, что я набираю форму после травмы.

Сложно поймать игровой ритм, когда ты выходишь на площадку на 4 минуты здесь, на 5 минут там», – отметил Порзингис.

В матче с «Атлантой» 25-летний баскетболист набрал 24 очка и 11 подборов, реализовав 10 из 20 бросков с игры.

Игрок принес победу, потому что нарушил правила, другой чуть не спас матч благодаря промаху. Объясняем

«Бруклин» и «Клипперс» разделил только пас Хардена в стиле Ивана Едешко. Разбираем один из самых значимых моментов сезона