Видео

«Селтикс» едва не вырвали победу на последних секундах матча с «Лейкерс»

Игроки «Селтикс» имели возможность вырвать победу на последних секундах матча с «Лейкерс», но не сумели реализовать последнюю решающую атаку (95:96).

За 10 секунд до конца основного времени встречи Кемба Уокер перехватил мяч у Энтони Дэвиса и отправил в быстрый отрыв Джейлена Брауна. Браун чуть не потерял мяч, но сохранил владение. Мяч вернулся к Уокеру, но тот промахнулся со средней дистанции, после чего Даниэль Тайс был неточен на добивании.

«Селтикс» выиграли заключительную четверть матча со счетом 25:17. Самыми результативными игроками встречи стали Джейсон Тейтум (30 очков) и Джейлен Браун (28).

НБА возвращает нам поломанных супергероев: Дюрэнт снова лучший игрок мира, Карри перепридумывает себя, а «Хьюстон» верит в чудо

Источник: Bleacher Report