Семен Антонов: «Были хорошие моменты, но в последней четверти мы подустали»

Форвард ЦСКА Семен Антонов после домашнего поражения от «Баварии» (66:69) в Евролиге отметил, что команде не хватило сил на концовку встречи.

Армейцы проиграли 4-ю четверть 6:19. Антонов сыграл почти 6 минут в матче, на счету россиянина 1 блок-шот и 1 подбор.

«У нас были хорошие моменты по ходу матча, в третьей четверти мы создали хороший задел.

В четвертой мы, наверное, подустали, не смогли реализовать открытые броски. Плюс сыграли свою роль потери.

Мы уступили очень хорошей команде. С одной стороны, мы хорошо сыграли в защите, пропустили всего 69 очков. Но большое количество потерь и плохая реализация с периметра перевесили», – рассказал Антонов.