• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Брэдли Бил – о своем выражении лица на скамейке: «Стараюсь контролировать эмоции, но я ненавижу проигрывать»
Фото
5

Брэдли Бил – о своем выражении лица на скамейке: «Стараюсь контролировать эмоции, но я ненавижу проигрывать»

Защитник «Вашингтона» Брэдли Бил рассказал о своем отношении к шуткам в медиа и соцсетях по поводу его выражения лица на скамейке запасных.

Баскетболист признался, что все-таки старается контролировать эмоции. Бил в среду стал первым в истории НБА, кто проиграл в 10 матчах подряд, в которых набирал 40 и более очков.

«Мне надо быть лучше в этом плане. СМИ продолжат писать, что я выхожу из себя из-за поражений.

В то же время, если я буду смеяться и улыбаться, что про это скажут медиа? Что-то вроде «Ох, он не принимает поражения всерьез».

На самом деле я просто ненавижу проигрывать. Терпеть не могу. И я продолжу демонстрировать свое раздраженное лицо в случае чего. Я стараюсь контролировать эти гримасы, делаю, что в моих силах. Но я не люблю поражения», – отметил Бил.

«Вашингтон» стартовал с результатом 3-11.

В матче лидеров НБА было все: камбэк, трипл-дабл, победный бросок и неожиданный герой. Но обсуждают только грубый фол Леброна

Megogo захватил НБА в России. Посмотрим на плюсы и минусы нового сервиса

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Washington Post
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем