Джеймс Харден не сделал ни одного броска с игры в первой четверти матча

Защитник «Бруклина» Джеймс Харден не сделал ни одного официального броска с игры в первой четверти матча против «Майами». При этом его команда набрала 36 очков.

Это уже второй матч Хардена за «Нетс», в котором он не сделал ни одного броска с игры в первой четверти. Столько же подобных случаев было за все время выступлений Хардена за «Хьюстон».

В субботнем матче против «Майами» (128:124) Харден принес своей новой команде 12 очков, 11 передач и 7 подборов.

Харден дебютировал за «Бруклин» – делился мячом, помог победить, собрал трипл-дабл. А еще он не такой толстый!

Источник: ESPN Stats & Info