Джеймс Харден: «Мы позволили «Кливленду» набрать слишком много очков в «краске»

Защитник «Нетс» Джеймс Харден заявил о проблеме, которая помешала команде в матче с «Кливлендом».

В среду «Бруклин» проиграл «Кливленду» со счетом 135:147, позволив сопернику набрать 64 очка из трехсекундной, в пятницу – 113:125 (70).

«Мы позволили им набрать много очков из трехсекундной. Соперник берет подборы в нападении, забивает лэй-апы, такое бывает. Но очень плохо, когда мяч регулярно попадает в вашу «краску». Сегодня мы позволяли им делать это слишком часто», – заявил Харден.

«Вините во всем меня, беру ответственность за неудачи». У ЦСКА второе поражение в Евролиге подряд (и легкая переоценка ценностей)

В Яннисе видели Леброна. Но победа «Лейкерс» вновь показала недосягаемость Джеймса