Видео

НБА подтвердила пробежку у Дрэймонда Грина в концовке матча «Уорриорз» – «Лейкерс»

НБА опубликовала официальный отчет о двух последних минутах в игре между «Лейкерс» и «Уорриорз» (113:115), который подтвердил, что арбитры пропустили пробежку у Дрэймонда Грина («Уорриорз») за 1:42 до конца четвертой четверти.

Также лига подтвердила правильность решения арбитров зафиксировать пробежку у лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса.

После игры Джеймс заявил, что хотел бы видеть более последовательное судейство в таких ситуациях.

«Голден Стэйт» отыгрался с «-14» в четвертой четверти и одержал победу, прервав 5-матчевую победную серию «Лейкерс».

Леброн хочет стать самым возрастным MVP в истории НБА. Дюрэнт и Карри возвращаются в гонку