Кевин Дюрэнт – об игре с Харденом: «Мы все еще в поиске и у нас огромный потенциал, но начало хорошее»
Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт признался, что не удивлен удачным совместным действиям с новобранцем команды Джеймсом Харденом.
В понедельник «Нетс» обыграли «Бакс» (125:123), Харден и Дюрэнт стали первым дуэтом, представители которого набрали по 30 и более очков в первых двух совместных играх.
«Мы через многое прошли в этой лиге. У нас большой опыт. Сейчас мы объединяем, совмещаем все это и пытаемся показывать хороший баскетбол. Это не так уж и сложно.
Изменения и адаптация проходят довольно легко, особенно с учетом того, что Харден проводит много времени с мячом. Мы все еще в поиске и у нас огромный потенциал, но начало хорошее», – заявил Дюрэнт.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем