Видео

Попадание с фолом Шэя Гилджес-Александера позволило «Тандер» перевести игру с «Буллс» в овертайм

Попадание с фолом в исполнении атакующего защитника «Оклахомы» Шэя Гилджес-Александера позволило команде перевести в овертайм матч с «Буллс».

22-летний Гилджес-Александер в пятницу обновил личный рекорд карьеры по результативности, набрав 33 очка. Он провел на площадке 43,5 минуты реализовав 13 из 19 бросков с игры, а также сделав 10 передач и 5 подборов.

«Тандер» завершили четвертую четверть рывком 10:0, а затем победили «Буллс» в овертайме – 127:125.

Из-за обмена в «Нетс» Харден потерял 14 млн долларов. Все дело в подоходном налоге

Источник: Твиттер НБА