Видео

Эмбиид набрал 45 очков и 16 подборов в победном матче против «Хит»

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид набрал 45 очков и сделал 16 подборов в победном матче против «Майами» во вторник. «Сиксерс» обыграли «Хит» в овертайме со счетом 137:134.

Эмбиид реализовал 16 из 23 бросков с игры и 13 из 13 штрафных, а также сделал 4 передачи, 5 перехватов и 1 блок-шот за 39 минут.

Также благодаря попаданию центрового за 3 секунды до конца основного времени «Сиксерс» перевели игру в овертайм, где одержали победу.

«У меня даже не было друзей, я только и делал, что учил уроки и спал». Чем жил Джоэл Эмбиид до того, как полюбил баскетбол