Видео

Единая лига ВТБ. «Зенит» уверенно обыграл «Автодор»

В воскресенье, 10 января, в рамках Единой лиги ВТБ «Зенит» на своей площадке уверенно обыграл саратовский «Автодор» (97:71). Клуб из Санкт-Петербурга продолжает лидировать в регулярном чемпионате.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Зенита» Остин Холлинз, набравший 25 очков. На счету его одноклубника Виталия Фридзона 17 очков.

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

Положение команд: Зенит – 10-1, ЦСКА – 9-2, УНИКС – 8-4, Нижний Новгород – 6-3, Локомотив-Кубань – 8-5, Автодор – 5-5, Химки – 5-5, Зелена-Гура – 6-7, Астана – 4-7, Парма – 4-7, Цмоки-Минск – 2-8, Калев – 1-6, Енисей – 1-9.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

ЦСКА возвращался с «-15» и «-12» в Басконии, но все же прервал серию из 12 побед подряд

Баскетбольный «Зенит» – антипод футбольного: умный, жесткий, кайфовый