Стефен Карри установил личный рекорд результативности в одном матче – 62 очка

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри установил рекорд карьеры по количеству очков в одном матче, набрав 62 очка в победной домашней встрече с «Портлендом» (137:122).

Карри реализовал 18 из 31 броска с игры, включая 8 их 16 трехочковых, сделал 5 подборов, 4 передачи и 5 потерь за 36,5 минуты игрового времени.

Также Карри обновил личный рекорд по количеству точных штрафных бросков в одном матче, реализовав 18 из 19.

Карри хочет стать вторым Джорданом в бизнесе спортивной одежды. Теперь у него именной бренд

🤮 Правда ли, что «Голден Стейт» – худшая команда в НБА прямо сейчас?