4

Гордон Хэйворд: «Сказал Ламело, чтобы он поскорее забыл первый матч»

Форвард «Шарлотт» Гордон Хэйворд рассказал о том, что постарался подбодрить разыгрывающего Ламело Болла после неудачного дебюта в регулярном чемпионате НБА.

«Хорнетс» 23 декабря уступили «Кливленду» 114:121, а Ламело не смог набрать очков за 16 минут – он не забил все 5 своих бросков в матче.

«Я просто сказал Ламело, чтобы он поскорее забыл этот матч.

У него будет еще не один вечер, когда он сможет показать свою игру на площадке и выступить по-настоящему хорошо. Поэтому я сказал Ламело: «Не беспокойся. Мы все знаем, какой ты баскетболист».

В нашей жизни случаются взлеты и падения. Это первый матч Ламело в лиге. Но у меня есть абсолютная уверенность в нем.

Думаю, что Ламело будет отличным игроком и долгие годы сможет демонстрировать свой лучший баскетбол», – рассказал Хэйворд.

Лука Дончич – фаворит в борьбе за MVP нового сезона НБА. Леброн, Карри, Яннис уступят ему трон

Свидетели танкинга: почему «Вашингтону» бессмысленно менять Брэдли Била

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Game 7
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости