64

Сервис MEGOGO продолжит показ матчей НБА в сезоне-2020/21

В ночь с 22 на 23 декабря на медиасервисе MEGOGO стартуют трансляции нового сезона НБА.

MEGOGO покажет в России большое количество игр, включая турнир play in и розыгрыш плей-офф. Первым станет матч «Бруклин» – «Голден Стэйт», эфир 23 декабря в 03 часа утра по МСК.

Многолетний контракт между НБА и MEGOGO передает исключительные права на дистрибуцию трансляций всех игр и контента, произведенного лигой. Помимо некоторых матчей, которые будут доступны бесплатно пользователем ВКонтакте, поклонников баскетбола ждут прямые трансляции с игроками НБА, различные интерактивные мероприятия и много дополнительного материала, связанного с одной из самых популярных лиг в мире.

MEGOGO начал показ НБА по ходу сезона-2019/20.

Комментировать игры НБА на MEGOGO в этом сезоне будут Игорь Знаменский, Виталий «v1lat» Волочай, Дмитрий Матеранский, Александр Прошута, Георгий Гигиенишвили, Дмитрий Герчиков, Сергей Абаев, Егор Бобко и другие. Матчи плей-офф комментировать совместно с профессионалами будут и известные музыканты, блогеры, актеры. Так, в уходящем сезоне приглашенными звездами были солист группы ЛСП и российский рэп-музыкант Big Russian Boss.

Опубликовал: Валерий Левкин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости