Грегг Попович: «Дела идут не очень хорошо. Мы слишком много держим мяч»
Главный тренер «Сперс» Грегг Попович после поражения от «Хьюстона» в предсезонном матче (106:128) отметил, что его команде не хватает движения в атаке.
Попович ответил на вопрос журналиста, насколько его команде удается развить атакующий стиль, показанный в «пузыре» при доигровке сезона-19/20 в Орландо.
– Оцените, насколько вам удается применить тот подход к нападению, который вы демонстрировали в «пузыре».
– Дела идут не очень хорошо. Мы по-прежнему держим мяч или немного дольше, чем надо, или вообще непростительно долго.
Но надо отдать должное «Рокетс». Это сложный соперник в предсезонке, который мешает тебе реализовать задуманное. Со всеми этими сменами в защите задача немного усложняется, – рассказал Попович.
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: San Antonio Express News
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости