1

Док Риверс пообещал вернуть Харриса в лучшую форму. «Он будет более решителен»

Главный тренер «Филадельфии» Док Риверс уверен, что сможет привести форварда команды Тобайаса Харриса в лучшую игровую форму.

Харрис выступал под руководством Риверса в «Клипперс» в сезоне-18/19. До обмена в «Сиксерс» игрок показывал лучшие цифры в карьере – 20,9 очка за матч, 43,4% реализации трехочковых.

«С тех пор, как мы обменяли Харриса тогда, наша система изменилась. Но совершенно ясно – я знаю, что именно работает для этого игрока. Здесь дело не в системе, а в манере игры Тобайаса.

Я гарантирую, что мы создадим удобные для Харриса ситуации. Вы увидите больше движения от него. Тобайас станет более решителен на площадке, он будет принимать решения быстрее», – рассказал Риверс.

«Лейкерс» еще сильнее, «Финикс» и «Портленд» – ваши новые любимчики, «Филадельфия» верит в остатки «процесса». Кто доминировал в межсезонье?

ОклахомаОклахома-Сити
МиннесотаМиннесота
ИндианаИндиана
Нью-ЙоркНью-Йорк
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: The Philadelphia Inquirer
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости