0

Илона Корстин: «У большинства клубов Лиги ВТБ бюджет остался на прежнем уровне»

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин рассказала о финансовом положении команд-участниц турнира.

«Слава богу, разговоров о банкротстве не идет. Если анализировать прошлый сезон, то команды потеряли около 30% от своих доходов. Клубы получают большую часть своих средств от спонсоров, и так как сезон не был завершен, клубы не смогли выполнить все обязательства, следовательно выплаты сократились.

Если брать нынешний сезон, то ситуация разная – например, у ЦСКА снизился бюджет, у большинства клубов он остался на прежнем уровне, а у некоторых даже вырос», – рассказала Корстин в интервью РБК.

«Бакс» хотят убедить Янниса в своем профессионализме, но позорно тупят с контрактами других игроков – возможно, дважды за эту зиму

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем