8

Том Тибодо: «Говорят, что надо заигрывать новичков. Но все начинается с тренировок»

Главный тренер «Нью-Йорка» Том Тибодо сообщил, что не собирается менять свой подход к использованию молодых игроков.

Специалист считает, что игроки сперва должны заслужить шанс на тренировках. За «Никс» будут выступать два новичка из 1-го раунда драфта-2020 – форвард Оби Топпин и разыгрывающий Иммануэл Куикли.

«Никто не получит минуты просто так. Решения по ротации будут основываться на способностях игроков и их возможности приводить клуб к победам. Команда должна быть на первом месте.

Если говорить о развитии, то многое входит в это понятие. Часто люди говорят, что нужно заигрывать новичков в матчах. И ты делаешь это.

Но также есть тренировки, и с них все начинается. Нужно для начала проявить себя именно в этой работе. Необходимо изучать видео, разговаривать с тренерами.

И у тренера всегда должна быть возможность для использования G-лиги», – рассказал Тибодо.

«Лейкерс» еще сильнее, «Финикс» и «Портленд» – ваши новые любимчики, «Филадельфия» верит в остатки «процесса». Кто доминировал в межсезонье?

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: New York Post
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем