7

Марк Кьюбан: «Луку Дончича стоит сравнивать с Мэджиком Джонсоном»

Владелец «Далласа» Марк Кьюбан считает, что из легендарных игроков НБА лидер техасцев Лука Дончич более всего похож на прославленного разыгрывающего «Лейкерс» Мэджика Джонсона.

«Лука умеет пасовать, он видит площадку. Знает, как отдать мяч партнеру в нужное время в нужном месте. Он способен решать в ключевые моменты. Возьмет на себя ответственность против любого соперника, в любое время.

Дончич отличный товарищ по команде. Веселый малый. Мэджик зажигал с улыбкой на лице, Лука делает то же самое для «Мэверикс». У него есть харизма, которой может похвастать Мэджик», – заявил Кьюбан.

Мама Луки Дончича (бывшая танцовщица и модель) управляет его бизнес-империей. В Словении ее критикуют за чрезмерную опеку сына

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости