18

Майкл Джордан пожертвовал 2 млн долларов на борьбу с голодом в США

Легенда «Чикаго» Майкл Джордан решил пожертвовать 2 миллиона долларов благотворительной организации Feeding America, которая занимается борьбой с голодом в США.

Как сообщил Джордан, он решил помочь простым людям в условиях пандемии коронавируса и жертвует деньги, заработанные на нашумевшем сериале The Last Dance.

«В эти сложные времена, когда мы сталкиваемся с непредвиденными вызовами из-за пандемии COVID-19, еще более важно иногда остановиться и сказать спасибо обществу.

Очень горд пожертвовать дополнительные поступления от The Last Dance организации Feeding America и пищевым банкам штатов Каролина и города Чикаго, чтобы накормить таким образом американцев», – заявил Джордан.

Памяти отца была посвящена и еще одна великая победа. Майкл Джордан три года отходил после убийства и разрыдался в чемпионской раздевалке

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Андрей Соколов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости