Фото

Дэнни Грин поздравил Марка Газоля с подписанием контракта с «Лейкерс»

Атакующий защитник «Филадельфии» Дэнни Грин поздравил бывшего партнера по команде Марка Газоля с подписанием контракта с «Лейкерс» и пожелал удачи.

Центровой Марк Газоль (35 лет, 211 см) продолжит карьеру в «Лейкерс». Как сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, он подпишет двухлетнее соглашение на 2,6 млн долларов.

Грин и Газоль вместе выступали за «Торонто» в сезоне-2018/19 и помогли команде завоевать титул чемпиона НБА.

В минувшем сезоне Грин стал чемпионом в составе «Лейкерс».

Эти «Лейкерс» – идеальный чемпион для 2020-го. Обсмеянные, списанные, раздавленные – они вернулись, когда их уже никто не ждал

Огромный выбор наручных часов на странице AllTime.ru промокоды.

Источник: Raptors Nation
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
14 комментариев
И хоть бы один поздравил с переходом и обменов Грина. Неблагодарные...
Максимально не понятное подписание, да ещё и на два года и вместо МакГи
Что тут непонятного, Газоль фундаментальный центр, может и отдать и бросить с дистанции, неплох в защите. Единственный вопрос - возраст, в этом плейофф Марк выглядел немного медленным. Ну а так отличное подписание, он очень добавит в вариативности Лейкерс.
+4
0
+4
По всей видимости Монтрез готов играть много - минут 28-30, а Марка берут скорее под определенных соперников и отдельные моменты матча, в которых он (в отличии от МакГи) может быть полезен.
0
Столько минут не особо верится, что дадут Монтрезу, может 25, вполне реально, тогда придется больше Девису играть на центре, когда сидит Монтрез, а в начале 2 и 4 четверти, Марк будет выходить на меньшее количество минут, чем было у Ховарда
Главное преимущество Марка перед Ховардом и МакГи - он может заканчивать матчи. Он может быть полезен и при финальной позиционной защите и при финальном владении.