18

Кампаццо заплатит «Реалу» 6 млн долларов за выкуп контракта

Аргентинский разыгрывающий Факундо Кампаццо подпишет двухлетнее соглашение с «Денвером», которое, как ожидается, станет одним из самых дорогих контрактов, подписанным с незадрафтованным игроком.

Зарплата Кампаццо должна будет покрыть выкуп в размере 6 миллионов долларов, который получит мадридский «Реал» за освобождение игрока.

«Наггетс» могут заплатить напрямую «Реалу» только 725 000 долларов, остальную часть выкупа Капмаццо придется платить из собственного кармана. Игрок уже договорился о возможности платить в рассрочку. Часть суммы уже выплачена из зарплаты Кампаццо в «Реале» за сезон-20/21.

Этот сезон Кампаццо начал в мадридском «Реале», где набирал в Евролиге в среднем 9,6 очка и 6,1 передачи.

На следующей неделе «Реал» играет в Москве с ЦСКА.

Дэвис пока не продлился, «Детройт» собирает команду из центровых, Дуайт запутался, в какой клуб переходит. Онлайн рынка свободных агентов НБА

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Eurohoops
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости