0

Димитрис Итудис: «ЦСКА доволен своим отношением к защите в матче с «Жальгирисом»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу над «Жальгирисом» в выездном матче Евролиги (87:78), отметив, что ключом стала хорошая игра в защите.

«Думаю, мы должны быть довольны, как в целом, так и нашим отношением к защите в частности. Мы были собраны и не давали ничего сделать легко.

Конечно, «Жальгирис» выдал один из лучших своих матчей с точки зрения реализации бросков, эффективности атак с периметра. У них есть качество для этого, но тот факт, что мы во втором матче подряд вынудили соперника совершить много потерь, говорит о нашем правильном подходе к делу.

Мы отталкиваемся от защиты, за счет нее находим все остальное. Можно много говорить о деталях, но мы рады выиграть на выезде у команды, которая играет, как команда, и это не сюрприз. Они двигают мяч, показывают высокую интенсивность и заслуживают всего, чего достигли», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.

От «Химок» ждали побед, а от «Зенита» – провал, но пока наоборот. Евролига совсем не такая, как казалось на старте

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости