• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Брайан Уиндхорст: «Бруклин» будет самой интересной командой сезона. Слышал, что Кайри и Дюрэнт очень хороши»
6

Брайан Уиндхорст: «Бруклин» будет самой интересной командой сезона. Слышал, что Кайри и Дюрэнт очень хороши»

Инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст заявил, что многого ждет от «Бруклина», за который в предстоящем сезоне впервые сыграют вместе звездные Кайри Ирвинг и Кевин Дюрэнт.

«Считаю «Бруклин» одной из самых интересных команд нового сезона. Нам хочется увидеть Дюрэнта и Кайри. Я разговаривал с людьми, которые видели их тренировки, по их рассказам эта парочка производит очень серьезное впечатление. Эти двое в порядке и готовы играть, но мне хочется увидеть это.

Для меня самой интересной командой предстоящих шести месяцев будет «Бруклин». Какой у них будет состав, как они сыграются? Потенциально это очень мощная команда, которой предстоит много работать. Думаю, мы будем наблюдать взлеты и падения в случае с этим коллективом», – заявил Уиндхорст.

В современной НБА тренер не обязан уметь тренировать. Почему назначение Нэша в «Нетс» – хорошая идея

В топ-5Тайриз Халибертон
В топ-10Тайриз Халибертон
В топ-15Тайриз Халибертон
Переоцененный онНБА
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Essentially Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости