0

Евгений Пашутин: «В матче с «Монако» мы держались вместе и заслужили победу»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин считает, что его команде удалось выполнить план на игру в победном матче Еврокубка против «Монако».

«Сегодня у нас была надежная защита. В некоторых моментах третьей четверти мы не контролировали игру, но после тайм-аута вновь начали играть в командный баскетбол, уверенно обороняться и умнее атаковать.

Мы сосредоточились на том, чтобы контролировать ритм, потому что «Монако» является атлетичной и быстрой командой. Они забивают много очков второго шанса.

Немного потеряли контроль в третьей четверти и почувствовали давление, форсировали некоторые ситуации, после чего успокоились. Я взял тайм-аут, пообщался с ребятами, и мы вернули игру под контроль.

В нападении хорошо двигали мяч и пытались найти партнера под свободный бросок. «Монако» мощно играет в «краске», откуда было очень сложно забить. Мы заслужили победу и держались вместе», – отметил Пашутин.

У «Химок» в Евролиге играют молодые. Кто такие Одиноков, Евстигнеев, Барашков и Шарапов

ДаИндиана
НетТайриз Халибертон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости