Бэм Адебайо пропустит 2-й матч с «Лейкерс»

Центровой «Майами» Бэм Адебайо пропустит второй матч финальной серии с «Лейкерс» (0-1) из-за повреждения, сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски.

Адебайо покинул паркет в третьей четверти 1-го матча из-за повреждения левого плеча. По результатам обследования у игрока было выявлено растяжение в области шеи. «Майами» сохраняет надежду на то, что игрок сможет принять участие в 3-м матче финала.

Также во второй встрече сомнительно участие разыгрывающего «Хит» Горана Драгича, у которого разрыв плантарной фасции левой стопы.

2-й матч финальной серии между «Лейкерс» и «Хит» состоится в пятницу, 2 октября.

«Лейкерс» уничтожили «Майами» в первой игре финала. Доминировали даже в перерыве

Пропускать финал НБА – преступление. Леброн борется за величие, Райли хочет мести, Спо заменит Попа, а лучшими игроками будут центровые