Видео

Товарищеский матч украинских команд завершился массовой дракой

Товарищеский матч между командами украинской Суперлиги «Одесса» и «Тернополь» завершился массовой дракой.

В заключительный четверти встречи центровой «Тернополя» Максим Сандул во время борьбы за подбор ударил по голове защитника «Одессы» Юрия Кондракова. Американский новичок «Одессы» Баден Джаксен вступился за партнера по команде и толкнул Сандула в грудь, после чего стычка переросла в массовую драку.

Арбитры решили досрочно завершить матч за пять минут до конца четвертой четверти при счете 66:64 в пользу «Тернополя».

Прямо перед Кобе на драфте НБА взяли загадочного украинца, который потом стал чемпионом НБА как тренер Мозгова и Леброна

Источник: YouTube