Джамал Мюррэй: «В паре моментов в четвертой четверти на мне были фолы, которые не зафиксировали»

Защитник «Денвера» Джамал Мюррэй, отвечая на вопрос о взаимодействии с судьями, отметил, что на нем не зафиксировали два нарушения в заключительной четверти четвертого матча серии с «Лейкерс» (108:114, 1-3).

«С уважением отношусь к судьям, они стараются, делают свою работу. Мне показалось, что в паре моментов в четвертой четверти были фолы, которые не зафиксировали. Мы сможем точно прояснить это, когда посмотрим повтор. То же самое, когда на мне сфолил Гобер и мы проиграли четвертый матч в первом раунде. Наша команда всегда проявляет уважение, когда мы общаемся с судьями на площадке», – сказал Мюррэй.

Никола Йокич – аномалия: лучший пасующий центр в истории НБА, выбран в середине второго раунда, любит лошадей больше, чем славу и деньги