Дуайт Ховард вышел в стартовом составе и сделал дабл-дабл в первой половине матча

Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель совершил перестановку перед 4-м матчем с «Денвером» заменив Джавейла Макги на Дуайта Ховарда на позиции стартового центрового.

Ховард вышел в стартовом составе «Лейкерс» и сделал дабл-дабл уже в первой половине матча – 11 очков и 10 подборов.

«Лейкерс» обыграли «Денвер» (114:108) и повели 3-1 в финале Западной конференции. Ховард завершил встречу с 12 очками и 11 подборами.

«Лейкерс» уступали 20 очков, вошли в клатч при равном счете, но все равно проиграли «Денверу». Фаворит уже переживает

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
10 комментариев
Наконец-то Лейкерс пришли к правильной ротации против Денвера. Ховард отыграл, в основном, первую половину. Хорошо нагрузил и закрыл Йокича. А в случае с Наггетс это уже половина вклада, чтобы победить. Ховард сел в окончательный запас за 4 минуты до конца 3-й четверти при счете 82:71 в пользу Лейкерс. В четвертой четверти его уже не использовали, т.к. он мажет штрафные, и Денвер потенциально мог использовать тактику фолов на Дуайте. Запаса от использования Ховарда до конца не хватило, все рано был упорный клатч. Но лучше в этот клатч заходить имея +5, чем -7.
+20
-1
+19
Ховард молоток. Единственный дабл-дабл в игре. Смог перестроиться, смог принять новую роль и вот он уже в одном шаге от большого финала. Пусть и не в качестве лидера команды, но и не пассажира.
+13
-1
+12
Ховард красавчик! Только я не совсем понял почему его в 4-ой четверти не задействовали, сделав выбор в пользу Морриса, который только вред приносил
+7
0
+7
Дуайт Ховард вышел в стартовом составе и сделал 1 очко и 1 подбор за вторую половину матча.