Джамал Мюррэй: «Лейкерс» обсуждают каждый свисток, стараются манипулировать событиями»

Защитник «Денвера» Джамал Мюррэй рассказал о том, что команда должна подстроиться под игру с опытными «Лейкерс», которые провоцируют у соперника множество фолов.

Во второй четверти стартового матча серии у «Наггетс» в сумме было 16 фолов. Мюррэй, Никола Йокич и Пол Миллсэп имели по 3 замечания к большому перерыву.

«Надо пытаться как-то играть, несмотря на это. Довольно непростая задача. Они хотят обсуждать каждый свисток, стараются манипулировать событиями, но мы не должны волноваться из-за этого.

Мы понимаем, как все будет. Понимаем, что у нас более молодая команда. Надо просто играть, справляться с этим. Мы найдем способ, мы так просто не сдадимся», – заявил Мюррэй.

Тренер «Денвера» шутил, что начинал бы все серии с 1-3. Он на шаг ближе к этому: «Лейкерс» легко забрали первый матч

Источник: ESPN
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
63 комментария
Ну бред же! Особенно это выглядит бредом, на фоне того, когда у Джокера было 4 фола, ему вообще все перестали свистеть, т.е. по факту сделали все, чтобы оставить его с игре, если бы были какие - то указания, разве они бы стали так делать?
+67
-26
+41
Наггетс сыграли только одну игру, а уже обвинение судей. Майями это помешало только раз, и никто ничего сказал, по джентельменски все понимают, что судейские ошибки это часть спорта. Если Денвер будет отвлекаться на это, то они уже проиграли. Тем более, что потом им перестали свистеть откровенные фолы.
+43
-14
+29
Просто Йокич не готов морально к игре против жестких олдскульных центров. Ховард его просто морально подавил во 2-3 четверти. По сути у ЛАЛ Ховард является джокером серии с Денвером. Его явно будут выпускать под Йокича. А Мюррей просто слабый в защите, потому и хватает фолы
+31
-4
+27
Про манипуляцию смешно, когда Йокич весь матч захватывает руки защитников а-ля Харден и сразу изображает фол.
+22
-8
+14
Да вроде Джамал судей то и не критиковал, он просто сказал что игроки ЛАЛ более опытные и знают когда нужно поддавить на судей в спорной ситуации что бы добиться своего. Впринципе это и до игры было всем известно.
+10
0
+10
Ответ ExplodingSun
Ещё до начала серии поймал себя на мысли, что лиге очень не выгоден Денвер в финале. Лейкерс - Бостон, как афиша для рейтингов куда лучше. А Майами-Денвер... как Пистонс - САС. Но я бы хотел именно такой финал)
В начале сезона любители заговоров говорили про ЛАК-ЛАЛ, Бостон-Бакс в финале конфы, мол рейтинги надо спасать. Потом Бакс отлетает, вылет Бостона все вероятнее, ЛАК уже нет, но ЛАЛ еще играет. А если ЛАЛ вылетит, что будет?) Манямирок не сломается?)
+18
-8
+10
Бред. Денвер тянули, как могли. Йокич 4 фола чистых и 5й не свисиели и только с 4й попытки свистнули, хотя у него должно было быть 9 фолов уже.
+18
-8
+10
Ховард ещё достаточно хитрый из-за опыта.

Первый же раз, когда Йокич против него в атаке попытался исполнить свой любимый трюк "поднимаю руки вверх типа я не фолю и всем телом отпихиваю защитника", тут же Ховард подставился под фол в атаке на этом движении
+7
Интересный комментарий от игрока который прямо во время своей атаки отвлекся поогрызаться на судью, прямо взял и вышел из построения на пару секунд.
+13
-7
+6
Так и есть. Вспомните как лига похаранила Кингс. За Наггетс!
Лига ещё твою орфографию похаранила, судя по всему 😂😂
+7
-1
+6
Да если бы судьям кто - то давал бы указания, давным давно бы это всплыло все! Их там сколько работает? Ну слил бы уже это кто - то сто раз!
Так всплывало же, про Донахи забыл?
+6
0
+6
Ответ Paval Surauniou
Да, указание судьям дано. Лиге невыгоден Денвер в финале.
Когда-то Стэрн пошутил, но люди везде хотят увидеть загадочную руку
+10
-5
+5
Ответ Dr. J 24
У Йокича физухи не хватает бороться с Ховардом, начинает крутить руки и поджимать задницей.