• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Марк Кьюбан предоставил ссылку на список своих компаний в ответ на призыв в твиттере бойкотировать его
4

Марк Кьюбан предоставил ссылку на список своих компаний в ответ на призыв в твиттере бойкотировать его

Владелец «Далласа» Марк Кьюбан вступил в перепалку в твиттере с сенатором США от штата Техас Тедом Крузом.

Во время переписки Кьюбан отметил, что позитивно относится к преклонению колена во время гимна, а также поддержал движение «Жизни чернокожих важны».

В ответ твиттер Conservative Daily Show (принадлежит «патриоту Америки, который поддерживает Трампа» – прим. Sports.ru) предложить бойкотировать компании Кьюбана и предоставил ссылку на полный их список.

«Для тех из вас, кто хочет меня бойкотировать. http://markcuban.com более удобная ссылка», – написал Кьюбан в твиттере.

Мама Луки Дончича (бывшая танцовщица и модель) управляет его бизнес-империей. В Словении ее критикуют за чрезмерную опеку сына

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Spun
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости