Фото
3

Леброн Джеймс и его фонд организовали лагерь для учеников и проблемных семей в Акроне

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс и его благотворительный фонд LeBron James Family Foundation организовали транзитный лагерь для сталкивающихся с негативным опытом учеников и их семей в Акроне, штат Огайо.

Джеймс ранее создал в родном городе школу I PROMISE. 

«Изначально мы работали над тем, чтобы помочь этим детям получить образование. Но постепенно мы поняли, что невозможно помочь им учиться, если они борются за выживание – если они голодны, если они замерзают и живут в страхе за свою безопасность», – сказал Джеймс.

Директор фонда Мишель Кэмпбэлл рассказала, для кого создан лагерь.

«У кого-то нет дома, кто-то живет в убежищах. Некоторые из учеников пережили в своих домах травматический опыт, когда в результате стрельбы там погибали их родные. Мы поняли, что хотим помочь им», – отметила Кэмпбэлл.

Лучшая лига мира возвращается! Давайте вспомним, зачем клубы НБА вообще приехали во флоридский «пузырь»

Заглушка
ДаДэрил Мори
НетЛейкерс
Его нужно считать за дваЛеброн Джеймс
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: USA Today
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости