• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Би Джей Армстронг: «7-й матч финала Восточной конференции 1990 года стал моментом истины для «Чикаго»
2

Би Джей Армстронг: «7-й матч финала Восточной конференции 1990 года стал моментом истины для «Чикаго»

Бывший разыгрывающий «Чикаго» Би Джей Армстронг назвал матч, который, по его мнению, стал поворотным моментом в истории «Буллс».

«Если и был какой-то поворотный момент в моей карьере, в нашей карьере как команды, как клуба, то это 7-й матч финала Восточной конференции 1990 года против «Детройта».

Это был наш момент истины. Это был момент, когда решалось, либо мы добьемся успеха, либо отправимся домой и будем плакать о том, что могли и должны были сделать.

Если в моей жизни есть матч, который я запомнил навсегда, то это тот 7-й матч, потому что это был момент, когда все мы поклялись друг другу в верности и пообещали, как будем играть и кем станем. Это был наш момент истины», – передает слова Армстронга HoopsHype.

Скотти Пиппен за карьеру получил больше, чем Джордан. И вы ошибаетесь, если думаете, что он обанкротился

Почему Майкла Джордана считают величайшим? Объясняем всем, кому не довелось его видеть

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: HoopsHype
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости