Римас Куртинайтис: «В третьей четверти «Эфес» просто убил нас»

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис отметил, что третья четверть стала решающей в матче Евролиги с «Анадолу Эфесом» (82:101).

«Поздравляю «Эфес» с хорошей игрой, особенно с очень хорошей игрой в атаке. Думаю, в этом сезоне они показывают лучшее нападение в Евролиге.

На протяжении двух первых четвертей мы неплохо защищались, но в третьей четверти соперник просто убил нас. Не хотел бы говорить о ком-то отдельно, хотел бы выделить всю команду «Эфеса», особенно их трехочковые. Именно дальние броски стали главной причиной их победы», – передает слова Куртинайтиса официальный сайт «Химок».