4

Джо Лэйкоб: «У меня никогда не возникало мысли о том, чтобы не продлить контракт с Клэем»

Владелец «Уорриорз» Джо Лэйкоб рассказал о том, что вариант с расставанием с защитником Клэем Томпсоном не рассматривался.

Томпсон получил 5-летнее продление контракта на 190 миллионов долларов, несмотря на разрыв крестообразной связки.

«У меня никогда не возникало мысли о том, чтобы не продлить контракт с Клэем. Я, все мы, хотели, чтобы Клэй остался в клубе на длительный период. Он является одним из моих любимых игроков в мире.

Крестообразная связка... ну да, это не очень хорошо, мы понимаем это. Но плохие вещи случаются. Люди знают, как справляться с такими травмами. Многие удачно возвращались после разрыва крестообразной связки. Честно говоря, совсем не думал об этом в межсезонье», – заявил Лэйкоб.

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBC Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные