0

Андрей Ватутин: «По совокупности заслуг Клайберн заслужил приз MVP «Финала четырех»

Президент ЦСКА Андрей Ватутин отметил игру американских легионеров команды Отелло Хантера и Уилла Клайберна в «Финале четырех» Евролиги.

– Можно сказать, что ЦСКА впервые за долгие годы повезло? «Фенербахче» приехал в Испанию без двух своих лидеров…

– Обычно формат «Финала четырех» играет против ЦСКА. Соглашусь, что на этот раз не повезло нашим соперникам из Стамбула.

– Если говорить про ролевых игроков, согласны, что Отелло Хантер сыграл выше всяких похвал в двух матчах в Витории?

– Он провел великолепный матч с «Реалом», был одним из лучших. Да и с «Анадолу» был очень полезен. Отелло – настоящий боец.

– Уилл Клайберн больше всех заслужил звание самого ценного игрока «Финала четырех»?

– По совокупности заслуг – да. Уилл был хорош в обоих матчах «Финала четырех», так что все справедливо, – сказал Ватутин.

НетРоб Пелинка
ДаЛеброн Джеймс
Опубликовал: rene_astley
Источник: Известия
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости