Кайл Лаури: «Четвертая четверть нас просто убила»

Разыгрывающий «Торонто» Кайл Лаури подвел итоги 1-го матча серии с «Милуоки» (100:108, 0-1).

Лаури стал единственным игроком «Рэпторс», реализовавшим бросок с игры в 4-й четверти.

«Огромное разочарование. Четвертая четверть нас просто убила.

«Бакс» переиграли нас в решающей четверти. Они были более агрессивными. Они реализовали важные броски, удачно разыграли свои владения в самые ответственные моменты.

Обидно проигрывать вот так. Но у нас был шанс. Нам нужно сделать выводы, внести изменения. Нужно оставаться спокойными... не стоит расплескивать эмоции или впадать в уныние. Просто посмотреть видео и стать лучше», – рассказал Лаури.

Источник: ESPN.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
12 комментариев
мне показалось , что репторс включили свой максимум, милуоки весь матч отыгрывались, получили даже жесткую треху от сиакама, и все равно вырулили. при том что свое слово не сказал мидлтон, бледсоу и хилл. У бакс есть ещё запас сил и ресурсы для усиления.
+22
-4
+18
Кавай включил режим Хардена в 4й четверти, Марк включил Пау (современного), а Грин решил внезапно стать худшим Грином лиги. Это был вот уж точно не максимум Торонто. Максимум выдал только Лаури, который и в защите/розыгрыше отличен весь плей-офф, сегодня только атака лучше стала
Ну вот насчет Лаури отличен весь ПО я бы поспорил. Лаури в серии с Филой имел кучу проблем - и промахи с открытых трёх, и прочие давние свои умения в рамках ПО (за двоих с Дерозаном уже отдувался). В этом матче он был хорош, в последнем матче с филой порадовал, особенно его ключевой перехват. А так, сказать что он феерит весь ПО - не очень правдоподобно. Это о Кавае можно сказать что он хорош весь ПО, лишь сегодня его закрыли. но и играть одному постоянно против 2-3 соперников. когда у тебя трупы Ибаки и Газоля мимо плавают и Ванвлит уже с душком разлагающимся - если б тут и Лаури ещё за 30+ лямов ещё трупными пятнами покрылся - то ни о какой серии с оленями о мыслей бы не было.

Сегодня игра была неплохой, но 4 четверть была провальной.