32

Philadelphia Inquirer: «Филадельфия» не рассчитывает на Фульца в долгосрочной перспективе

Согласно источникам Philadelphia Inquirer, руководство «Филадельфии» ищет варианты обмена разыгрывающего Маркелла Фульца и уже не рассчитывает на него в долгосрочной перспективе. Как пишет издание, в клубе перестали оправдывать слабое выступление игрока его проблемами с плечом.

На следующей неделе Фульц должен посетить специалиста по травмам плеча в Нью-Йорке. До этого он не вернется к тренировочному процессу.

В 19 матчах сезона Фульц набирает в среднем 8,2 очка, 3,7 подбора и 3,1 передачи при 41,9% попадания с игры.

Ранее The Athletic сообщил, что Фульц предпочел бы начать все с чистого листа в новой команде. Его агент позже опроверг эту информацию.http://www2.philly.com/philly/sports/sixers/markelle-fultz-sixers-trade-injury-shoulder-nba-76ers-raymond-brothers-20181124.html

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: Philadelphia Inquirer
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости