0

Игроки женской сборной России провели мастер-класс для детей

Во вторник, 20 ноября, в Областном центре реабилитации инвалидов в Екатеринбурге прошел мастер-класс с участием представителей женской сборной России, сообщает официальный сайт РФБ.

В мероприятии приняли участие игроки Елена Беглова, Мария Вадеева, Раиса Мусина и Татьяна Петрушина, а также генеральный менеджер женской сборной России Светлана Абросимова. Мастер-класс прошел в спортивном зале реабилитационного центра, и в нем приняли участие 20 детей и подростков с задержкой развития.

Баскетболистки показали комплекс упражнений на дриблинг, передачи, учили детей как правильно действовать под кольцом, забивать штрафные и обыгрывать соперника один на один. Потом всех участников поделили на команды и устроили небольшую эстафету.

По окончании мероприятия девушки определили самых активных участников и вручили им мячи с автографами игроков. Всем участникам были вручены подарочные пакеты от РФБ и женской сборной России. В них были предновогодние гостинцы, атрибутика для болельщиков и приглашения на завтрашний матч Россия – Венгрия.

Завершился мастер-класс автограф-сессией.

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости