Леброн Джеймс о получении Кобе Брайантом премии «Оскар»: «Мы больше, чем «заткнись и стучи мячом»
Форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс поздравил бывшего игрока «Лейкерс» Кобе Брайанта с завоеванием престижной премии «Оскар».
Джеймс в своем сообщении с помощью хештега отметил: «Мы больше, чем «заткнись и стучи мячом».
В своей речи после вручения статуэтки Брайант ответил на слова ведущей Fox News, которая посоветовала Джеймсу и Кевину Дюрэнту «заткнуться и вести мяч» после их комментариев на политические темы.
«Не знаю, как это вообще возможно. Ну то есть баскетболисты же должны заткнуться и вести мяч. Я рад, что могу делать всего понемногу.
Меня вдохновила моя 11-летняя дочь Джианна. Она всегда мне говорит: «Папа, ты всегда говоришь нам, что нужно бороться за свою мечту, так что соберись уже», – сказал Брайант.
В феврале ведущая Fox News посоветовала Леброну Джеймсу «заткнуться и стучать мячом» после комментария о Дональде Трампе.
