Дэмиан Лиллард: «Не понимаю, зачем кому-то отказываться играть вместе с ЛеБроном Джеймсом»
Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард прокомментировал мнение о том, что Кайри Ирвинг попросил обмена из «Кливленда» потому, что хочет быть лицом команды, как Лиллард.
«Быть лицом команды – это большая работа, но я даже не уверен, что причина в этом. Кто бы отказался играть в финале каждый год? Они были в финале три последних года. Я тоже хотел бы этого.
Просил бы я обменять меня, будь я на его месте? Не знаю, потому что я никогда не играл вместе с ЛеБроном. Но глядя со стороны, кажется, что он делает игру проще для других. Я не знаю, что такое быть в одной команде с ЛеБроном, как с личностью, но как с игроком – не понимаю, зачем кому-то отказываться играть вместе с ним», – сказал Лиллард в интервью Sports Illustrated.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Sports Illustrated
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости