Илона Корстин: «Женская сборная России может войти в тройку призеров Евробаскета-2017»
Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр, двукратный серебряный призер чемпионата мира и трехкратная чемпионка Европы, генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин считает, что сборной России по силам войти в призовую тройку на чемпионате Европы в Чехии.
«Команда у нас новая, только ищет свою игру, ей не хватает опыта. С другой стороны, показываем уверенную игру, являемся в статистике первыми по очкам и подборам. Если усилить защиту, убрать ненужные потери, пойдут броски у наших снайперов, то можем войти в тройку.
Можем занять 5-6-е места, учитывая, что хозяевами предстоящего турнира являются испанки. Но считаю, что это очень скромная задача и наша команда способна на большее», – приводит слова Корстин ТАСС.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ТАСС
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости