1

Андрей Ватутин: «Сильно тревожит состояние Милоша Теодосича»

По словам президента ЦСКА Андрея Ватутина, клуб обеспокоен состоянием здоровья разыгрывающего Милоша Теодосича в преддверии старта «Финала четырех» Евролиги.

«Безусловно, очень сильно тревожит состояние Милоша Теодосича, который только приступил к тренировкам и далек от лучших кондиций. Что касается статистики матчей с греческим «Олимпиакосом» в «Финалах четырех», то и место проведения, и принципиальный соперник – лучшая пища для разговоров болельщиков. Предпочитаю жить настоящим, а не воспоминаниями о прошлом, какими бы они ни были – хорошими или плохими. Полуфинал Евролиги – сам по себе отличный мотиватор, и не столь важно, кто тебе противостоит, слабых там не бывает.

Состав участников «Финала четырех» очень логичен. Он говорит о том, что успешными становятся команды, делающие ставку на преемственность и последовательность. Все четыре участника «Финала четырех» могут похвастаться стабильностью как на тренерском мостике, так и в составе игроков», – цитирует Ватутина ТАСС.

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости