Андреа Маццон: «Девизом «Автодора» на предстоящий сезон будет слоган «кровью и потом»
Главный тренер «Автодора» Андреа Маццон поделился ожиданиями от работы в саратовском клубе.
«Для меня большая честь присоединиться к «Автодору». Было приятно видеть такую мотивацию и усилия по заключению контракта со стороны клуба и его президента Владимира Родионова. Я очень счастлив и полон решимости помочь команде и клубу достичь позиций, которых «Автодор» заслуживает.
«Автодор» – команда с великой историей, которая всегда сражалась за самые высокие места. Считаю, что такой же должна быть наша цель на сегодняшний день. Нашим девизом на предстоящий сезон будет слоган «кровью и потом».
Приложим все силы, чтобы болельщики полюбили команду за наш боевой дух и за наш стиль игры. При этом, конечно, постараемся одержать как можно больше побед.
Еще раз большое спасибо за предоставленную возможность. Рад являться частью столь значительного проекта и с нетерпением жду начала работы в такой замечательной обстановке. Вперед, «Автодор»! Вперед, Саратов!» – цитирует итальянца официальный сайт «Автодора».