3

Илона Корстин: «Победители конкурсов получат денежные вознаграждения»

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин объяснила, почему лига не может позволить себе провести полноценный Уик-энд всех звезд, как в НБА, а также рассказала, как будут награждены победители конкурсов.

«В этом году лига не может позволить себе провести целый уик-энд. Это очень затратное мероприятие, мы не НБА — у нас совсем другой бюджет. Что касается конкурсов, то рассчитали тайминг и спокойно уложимся в перерывы между четвертями, которые будут специально расширены. После Сочи подведем итоги, сделаем выводы и уже на их основе будем решать, что можно улучшить.

Могу сказать, что у нас будут спонсоры под каждый из конкурсов и победители получат денежные вознаграждения», — сказала Корстин в интервью «Чемпионату.com».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Чемпионат.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости