НБА

Видео

НБА. Док Риверс пришел в ярость после судейского решения

Главный тренер «Клипперс» Док Риверс бурно отреагировал на получение технического в концовке первого овертайма матча с «Бруклином» (122:127 2ОТ).

Риверс при «-2» за 18 секунд до сирены был недоволен решением судьи Лорен Холткэмп и добежал до середины площадки, за что получил технический от Кена Мауэра. Тренер намеревался доказать рефери его неправоту, однако его сдержали ассистенты и игроки.

Риверс был удален за второй технический. «Нетс» смазали оба штрафных, после чего «Клипперс» перевели игру во второй овертайм.

Источник: The Score