• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. Фил Джексон на этой неделе проведет для игроков «Никс» «семинар по треугольному нападению»
25

НБА. Фил Джексон на этой неделе проведет для игроков «Никс» «семинар по треугольному нападению»

«Нью-Йорк» не попал в плей-офф, но не завершил свою деятельность в сезоне-2015/16. Как пишет NY Daily News, президент клуба Фил Джексон на этой неделе организует для игроков мини-лагерь в Нью-Йорке.

«Никс» проведут две тренировки, которые в клубе характеризуют как «семинар по треугольному нападению». Занятия будут направлены на то, чтобы игроки лучше узнали атакующую систему, которая в свое время принесла успех «Чикаго» и «Лейкерс».

На тренировках будет присутствовать и завершивший сезон в качестве и.о. главного тренера Курт Рамбис. Это подтверждает, что специалист имеет хорошие шансы продолжить работу с командой.

Известно, что «семинар» посетят не все игроки. Под вопросом приезд лидера команды Кармело Энтони. Ожидается участие Тони Ротена, Кристапса Порзингиса, Джериана Гранта, Лэнгстона Гэллоуэя и Хосе Кальдерона.

Фил Джексон: «Кто все эти критики треугольного нападения? У них есть 11 перстней?»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NY Daily News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости