Видео

НБА. Богут стал праздновать трехочковый Карри до попадания

Центровой «Уорриорз» Эндрю Богут не сомневается в снайперских способностях лидера команды Стефена Карри.

В одном из эпизодов матча с «Орландо» (119:113) австралиец стал праздновать трехочковый Карри и побежал на свою половину до того, как действующий MVP бросил по кольцу.

Стефен Карри стал первым игроком, реализовавшим 300 трехочковых за сезон

Источник: Твиттер Sportando
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
14 комментариев
Справедливости ради стоит сказать, что Богут перед этим снял тяжёлый подбор в нападении и настолько удачно откинул мяч на Карри, что Стэф мог там еще и покурить. Так что свою работу сделал, можно и попраздновать)
+32
0
+32
Вспомнил, как Мабой побежал в защиту, прежде чем атака кончилась пару сезонов назад ))))
+13
Вот зараза. Такие вещи конечно деморализуют соперника.
+9
0
+9
Целых 5 секунд у Карри было, прежде чем игрок Мэджик попытался "помешать" броску. За это время не только отпраздновать можно было, но и чашечку кофе выпить :)
+2
0
+2
Огонь))), может он хотел помочь парням отзащищаться?!))), мол никто не накрывает, пошёл подстрахую)))
+2
0
+2
поначалу такое ощущение что накрывать бросок побежал))
+2
0
+2
Смотрел игру - в нужные моменты ГС включал максимальную защиту и "волшебникам" сразу становилось тяжело в атаке, часто следовали потери, перехваты, блоки. Атакующим игрокам порой приходилось бросать неподготовленные броски с низким процентом попадания, трехи в первой половине вообще не "летели", тогда как у "воинов" процент трех был выше 50. По сути, борьба закончилась уже в нач. 3 четверти! И это еще ГС периодически расслаблялись.